• » » Новогодний праздник в общежитии

Новогодний праздник в общежитии

25 декабря 2012

Новогодний праздник в общежитии   19 декабря в общежитии колледжа встречали Год Черной Водяной Змеи. В нарядно украшенном зале прошла развлекательная  конкурсная программа «Новогодний кастинг Дедов Морозов».

Праздник получился веселым. Ребята получили заряд бодрости, прекрасного предновогоднего настроения, что очень важно в канут предстоящей сессии.

Программа проходила под руководством воспитателя С.В.Берковской.

Самые искренние слова благодарности за подготовку и проведение праздника студентке группы 12011с Черепановой Анастасии.

Руководитель ЦССУ «Общежитие –наш дом»

О.Н.Риндевич