• » » Подведены итоги конкурсов

Подведены итоги конкурсов

14 января 2013

Подведены итоги конкурсов   В преддверие Нового 2013 года в Зырянском филиале ОГБОУ СПО «ТЭПК»  прошел ряд конкурсов: конкурс на украшение учебных кабинетов, на лучшую стенгазету и конкурс снежных фигур. Итоги первых двух конкурсов были подведены еще до нового года. Членов жюри приятно удивила оригинальность подхода студентов к украшению кабинетов.

После выхода обучающихся с каникул были подведены итоги самого нашумевшего конкурса – конкурса снежных фигур. Вот где действительно фантазия студентов была безгранична!

Первое место заняли студенты, проживающие в общежитии: Золотарев Андрей, Веселин Владислав и Тарлаганова Марина. Они показали свое видение нового года в виде уходящего от общежития дракона и подползающей к нему (общежитию) змеи.

Второе место заняли студенты группы 491, которые вырезали из снега забавного и смешного зверька – Дракошу,  несущего 2013 год.

Третье место поделили ребята из группы 1811, вырезавшие неотъемлемый символ любого нового года Снегурочку и необычный гриб, и группы 1721, изобразившие символ 2013 года – кобру.

Все участники конкурсов будут поощрены.

Зам по УВР Дворецкая Н.Н.

Подведены итоги конкурсовПодведены итоги конкурсовПодведены итоги конкурсовПодведены итоги конкурсовПодведены итоги конкурсовПодведены итоги конкурсов