• » » Парад Дедов Морозов

Парад Дедов Морозов

16 января 2013

Парад Дедов Морозов   23 декабря 2012 года в Томске прошел парад Дедов Морозов. Студенты колледжа приняли участие в городском мероприятии, параде Дедов Морозов – 2012! Поскольку Томск включен в число городов – участников «Культурной олимпиады «Сочи-2014», особенностью Парада Дедов Морозов в этом году стала его спортивная направленность: парад новогодних персонажей прошел под лозунгом: «С новым годом! С новым спортом!».

Наши студенты вместе с другими участниками вышли в «добрый» морозный денек на центральную улицу города не только для того, чтобы создать новогоднее настроение томичам и зажечь огни на Главной городской ели, но и для того, чтобы новый 2013 год томичи  занимались спортом и вели активный, здоровый образ жизни.

В параде участвовали студенты  из СтудСовета колледжа, а также из центров студенческого самоуправления «Здоровье», «Новая молодежь» и «Патриот».

В спорт-параде Дедов Морозов-2012 мы получили замечательный заряд  новогоднего настроения!!!

Председатель СтудСовета колледжа
    Ходаева Татьяна