• » » Новый год - время подарков!

Новый год - время подарков!

16 января 2013
       Волонтеры молодежного волонтерского движения «Новая молодежь» перед Новым годом объявили акцию по сбору игрушек для  детишек из  Детского дома  №1.
    Игрушек собрали  много!
    Спасибо большое всем, кто откликнулся на наш призыв!!!

Волонтеры уже 4-й год проводят  новогодний праздник для детей, лишенных родительского внимания.  Наблюдая за этим праздником и радостными лицами детишек, мы и сами как будто попали в детство. Вся атмосфера была пропитана предновогодним волшебством, когда снова начинаешь верить в чудо. Подарки были вручены лично в руки каждому ребенку. Судя по лицам детей на фотографиях, это был очень приятный и неожиданный сюрприз для них.

Праздник удался на славу, так как радостные лица и улыбки детей главная оценка для нас.

Хочу от своего имени поблагодарить всех-всех-всех, кто принимал участие в этом добром деле.

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,

руководитель  Центра ССУ колледжа «Новая молодежь»,

студентка группы 08211-с

Амелютина Дарья
    Новый год - время подарков!Новый год - время подарков!Новый год - время подарков!Новый год - время подарков!Новый год - время подарков!Новый год - время подарков!Новый год - время подарков!Новый год - время подарков!Новый год - время подарков!Новый год - время подарков!Новый год - время подарков!Новый год - время подарков!