• » » Пратчик Игорь - Лауреат X Всероссийского молодежного конкурса!

Пратчик Игорь - Лауреат X Всероссийского молодежного конкурса!

16 января 2013

Студент нашего колледжа Пратчик Игорь (гр. 01711, сп. Технология машиностроения) принял участие в заочном туре Всероссийского молодежного конкурса по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности "ЮНЭКО-2012", проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации и Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». Пратчик И.А. представил на конкурс проект «Энергосберегающие источники света и проблема утилизации ртутьсодержащих отходов». Руководитель проекта преподаватель колледжа Маркова Тамара Владимировна.

По итогам участия Пратчик И.А. получил диплом Лауреата X Всероссийского молодежного конкурса по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности "ЮНЭКО - 2012".

Поздравляем Пратчика Игоря с победой,

а Тамару Владимировну Маркову

с высокой оценкой педагогического труда!
    Информцентр