• » » Победа в конкурсе «Профессионал будущего»!

Победа в конкурсе «Профессионал будущего»!

17 января 2013
    Победа в конкурсе «Профессионал будущего»!  С 12 ноября по 6 декабря 2012 года студенты ОГБОУ СПО «Томского экономико-промышленного колледжа»,  ОГБОУ СПО «Томского политехнического техникума» приняли участие во Всероссийском конкурсе профессиональных достижений выпускников средних профессиональных образовательных учреждений «Профессионал будущего», организованного национальным исследовательским Томским государственным университетом (по заказу Министерства образования и науки РФ в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009 – 2013 годы»). Конкурс проходил в 2 тура: отборочный и финальный.

По итогам отборочного тура определились 50 участников-победителей, среди которых студенты нашего колледжа:

Бесштанников Егор (2091 гр., спец. «Электронные приборы и устройства»),
        Кирпичников Александр (591гр. спец. «Прикладная информатика»),
        Шелл Денис (591гр. спец. «Прикладная информатика»)

Победа в конкурсе «Профессионал будущего»!Победа в конкурсе «Профессионал будущего»!Победа в конкурсе «Профессионал будущего»!
       Им вручены дипломы отборочного тура и предоставлена возможность участия в финальном туре с правом опубликования своей работы в сборнике трудов конкурса.

Сертификаты участников конкурса получили студенты:

Амелютина Дарья (группа 08211, спец. «Экономика и бухгалтерский учёт»),
        Надыршин Артём (591гр., спец. «Прикладная информатика»)

Источник:
    Сайт ДСПНПО ТО http://unpo.tomsk.gov.ru/news/93