• » » День студента в Первомайском филиале

День студента в Первомайском филиале

29 января 2013

День студента в Первомайском филиале   25 января российское студенчество благодарит Святую Татиану за защиту и отмечает свой праздник.

Студенты филиала в с.Первомайское не исключение.

Днем состоялась праздничная программа в стенах филиала:

- рассказана история возникновения праздника;

- прозвучали поздравительные музыкальные номера от групп;

- состоялась вторая церемония отрубания хвостов с вручением ордена «Золотой хвост»;

- вручены дипломы и сертификаты активным студентам.

А уже вечером команда филиала ТЭПК «Неудержимые» (капитан – Сальников Павел, гр.14011, Евтихеева Анастасия, гр.14011, Окушко Никита, Киселев Владислав и Анохина Юлия, гр.1221) сразилась с командой Первомайского профессионального лицея №38 в творческо-развлекательном конкурсе «Давайте веселиться, пока мы молоды!»

Ребятам необходимо было исполнить музыкальное  домашнее задание, участвовать в конкурсе студенческих примет о сессии, отвечать на познавательные и шуточные вопросы, изображать пословицы без помощи слов, угадать с завязанными глазами 6 видов специй и напоследок исполнить еще одну музыкальную композицию.

День студента в Первомайском филиале
       В результате нешуточной борьбы команда студентов Первомайского филиала ТЭПК стала победителем! И награждена дипломом и вкусным сладким призом – тортом!

Зав. филиалом Тимков А.В.