• » » Студенты ТЭПК приняли участие в профилактическом мероприятии, приуроченном ко Дню борьбы со СПИДом

02 декабря 2022

01 декабря студенты Томского экономико-промышленного колледжа, проживающие в общежитии, приняли участие в профилактическом мероприятии, приуроченном ко Дню борьбы со СПИДом, которое состоялось в актовом зале Томского индустриального техникума.

Организаторами мероприятия были: ОГБУЗ «Томский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями» совместно с благотворительным фондом «Томск-АнтиСПИД».

В программу входило:

1. Постановка форум-театра по вопросам ВИЧ, СПИД
    2. Интерактивная программа (викторина, танцевальный батл)
    3. Профилактическая игра «С.В.И.П.Е.Р»
    4. Тестирование на ВИЧ

После завершения мероприятия студенты смогли пройти экспресс-тестирование на ВИЧ, и проконсультироваться со специалистами по вопросам сохранения репродуктивного здоровья.