• » » Студент Томского экономико-промышленного колледжа Боболев Кирилл – Лауреат конкурса «Окно в мир»

    Студент Томского экономико-промышленного колледжа Боболев Кирилл – Лауреат конкурса «Окно в мир»

    03 декабря 2022

      Департамент профессионального образования Томской области на базе Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций провел VII Областной фестиваль-конкурс «Окно в мир». В задачи конкурса ставилось раскрытие творческого потенциала учащихся с ограниченными возможностями здоровья, выявление и поддержка талантливых студентов, стимулирование к дальнейшему профессиональному и творческому росту обучающихся. Участники соревновались в нескольких номинациях: декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство, фотография, сценическое искусство, включающее в себя танец, вокал, художественное слово, жестовое пение, театральное творчество.

      От нашего колледжа в конкурсе принимал участие студент 1 курса группы 0621с Боболев Кирилл в номинации «Сценическое искусство» с номером «Моя собака любит джаз» (отрывок из одноименного рассказа Марины Москвиной). Помощь в подготовке к выступлению Кириллу оказывали преподаватель Яворская О.В., социальные педагоги Риндевич О.Н., Якубович Н.Н., а также студент группы 1991с Воронин Максим.

      По решению жюри его номер был удостоен Диплома 1 степени, которыйбыл торжественно вручен на Гала-концерте 2 декабря 2022 года в Губернаторском колледже социально-культурных технологий и инноваций.

      Поздравляем Кирилла с заслуженной наградой! Желаем дальнейших творческих успехов и открытия в себе новых талантов!