• » » Успешное выступление студентов ТЭПК в гала-концерте «Студенты на волне дружбы»

Успешное выступление студентов ТЭПК в гала-концерте «Студенты на волне дружбы»

04 декабря 2022

2 декабря 2022 года творческая группа студентов Томского экономико-промышленного колледжа приняла успешное участие в гала-концерте национальных культур «Студенты на волне дружбы» в рамках фестиваля патриотической культуры в системе профессионального образования Томской области «Путь на Олимп».

Яркий красочный праздник собрал в зале ДНТ «Авангард» зрителей, которые тепло приветствовали участников.

Вокальная студия колледжа и танцевальный коллектив «ТЭПКing» показали очень достойные результаты:

1 место в номинации «Национальное дефиле» – номер «Хоровод дружбы».

2 место в номинации «Танцевальное направление» – танцевальная композиция «Дуняша».

3 место в номинации «Вокал» – номер «Народное попурри».

На выступлении вокально-танцевальной группы колледжа с номером «Флаг моего государства» весь зал поднялся и стоя приветствовал наших исполнителей.

В гала-концерте участвовали 20 студентов колледжа под руководством своих наставников: педагогов дополнительного образования Банюк Ольги Сергеевны, Валевич Ольги Степановны и педагога-организатора Сергеевой Полины Андреевны.