• » » Экскурсии в Музее истории колледжа

Экскурсии в Музее истории колледжа

06 декабря 2022

В начале декабря 2022 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа группы 0211н и 1211с вместе с кураторами Петровой Надеждой Петровной, Яворской Ольгой Валерьевной посетили Музей истории колледжа. Экскурсия посвящена 80-летнему юбилею Томского экономико-промышленного колледжа.

Экскурсию провела Маршева Любовь Алексеевна – хранитель музейных ценностей. Студентов заинтересовали стенды с экспонатами, знакомясь с которыми они окунулись во времена студенческих стройотрядов, прочувствовали проблемы времени перестройки в нашей стране, узнали о событиях прошлого, на которых базируется настоящее нашего колледжа.

Студенты выразили благодарность Маршевой Любови Алексеевне за интересный рассказ об истории нашего образовательного учреждения и оставили в «Книге отзывов» запись: «Мы рады, что наш Музей истории выглядит современно и ярко, несет много познавательного».