• » » Участие преподавателей колледжа в Региональном педагогическом совете

Участие преподавателей колледжа в Региональном педагогическом совете

07 декабря 2022

6 декабря на площадке ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж» состоялось заседание Регионального педагогического совета системы профессионального образования Томской области. Участие в работе Регионального педагогического совета приняли два преподавателя Томского экономико-промышленного колледжа: Якимович Елена Юрьевна и Науменко Анна Дмитриевна.

Начальник Департамента профессионального образования Томской области Калинюк Юрий Владимирович говорил о реализации государственной и региональной политики в системе профессионального образования Томской области.

Заместитель начальника ДПО Матвеев Дмитрий Михайлович поделился опытом формирования новой инфраструктуры профессиональных образовательных организаций в рамках реализации национального проекта «Образование».

Вымятнина Евгения Борисовна, заведующий отделом по методическому сопровождению образовательных программ СПО ОГБУДПО «РЦРПК», обозначила основные задачи по подготовке педагогических работников для участия в конкурсах профессионального мастерства в системе профессионального образования.

Преподаватель ТЭПК Науменко Анна Дмитриевна поделилась опытом подготовки и успешного участия во Всероссийском конкурсе «Мастер года -2022».

Болотова Оксана Дмитриевна, преподаватель ОГБПОУ «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг» рассказала о своем участии в IV межрегиональном конкурсе «Преподаватель года».

Все присутствующие педагоги получили свидетельства о том, что являются членами Регионального педагогического совета системы профессионального образования Томской области в 2022-2023 учебном году.