• » » Студенты ТЭПК с 5 по 8 декабря 2022 года приняли участие в окружной Школе "Команда Профи"

08 декабря 2022

Студенты Томского экономико-промышленного колледжа с 5 по 8 декабря 2022 года приняли участие в окружной Школе "Команда Профи" в с. Калтай, Лагерь "Солнечный".

В составе команды нашего колледжа были студенты – участники Школы: Павловских Роман, Медведева Карина, Ильин Иван. А студенты – члены студсовета колледжа –   Максютова Аделия и Демин Максим вошли в число организаторов мероприятия.

Участники посетили множество информационных блоков: «Модерационные сессии» "Студенчество СПО", "Воспитательная работа и ССУ в СПО", брифинг в делегациях (заполнение кейсов самоанализа), "Лидеры ССУ", "Кадровый резерв ССУ", "Самоуправление в группе", "Стратегическая сессия".

Активисты не только обучались, но также имели свободное досуговое время, когда могли познакомиться с другими участниками из других регионов, узнать, как у них устроен студенческий совет, посмотреть фильмы и обсудить их, и, конечно же, посетить вечерние мероприятия.

По приезду в колледж активисты начнут активно использовать полученные знания на практике! И улучшать работу нашего Студенческого совета!