• » » В колледже прошла рабочая встреча

В колледже прошла рабочая встреча

08 декабря 2022

8 декабря в колледже прошла рабочая встреча администрации колледжа, представителей Департамента профессионального образования Томской области, коллег из профессиональных образовательных организаций Промышленного образовательно-отраслевого кластера со специалистами предприятий ООО «Томлесдрев», ООО «Томскводоканал» по вопросам подготовки кадров.

Участники мероприятия познакомились с мастерскими колледжа, в том числе открытых в рамках реализации мероприятий национального проекта «Образование», в которых ведется подготовка по таким востребованным профессиям как слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, токарь, фрезеровщик, оператор станков с программным управлением и автоматике и др.

Благодарим участников и организаторов мероприятия!