• » » Итоговая аттестация на стажировочной площадке в Томском экономико-промышленном колледже

09 декабря 2022

8 декабря 2022 года в Томском экономико-промышленном колледже прошла итоговая аттестация участников стажировочной площадки для педагогических работников, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, обеспечивающих реализацию мероприятий федерального проекта «Профессионалитет» в 2022 году. Стажировка проходила по компетенции «Инженерный дизайн CAD» на базе мастерской, которая создана в 2021 году в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование».

Итоговая аттестация прошла в дистанционном формате. Участники демонстрировали видеоролик выполнения практического задания и давали устные комментарии по проделанной работе.

Выполненные задания оценивались аттестационной комиссией в составе:

• Салминов Александр Валерьевич, заместитель главного инженера ООО «Томский инструментальный завод», председатель комиссии
    • Рожкова Алёна Игоревна, руководитель учебного отдела ЦОПП
    • Якимович Елена Юрьевна, преподаватель ОГБПОУ «ТЭПК»
    • Локтева Наталия Павловна, преподаватель ОГБПОУ «ТЭПК»

Комиссия отмечала качество подготовки работ и уровень полученных знаний.

Все участники прошли итоговую аттестацию на отлично.

Поздравляем слушателей и организаторов стажировочной площадки с успешным завершением стажировки!