• » » Фестиваль студенческих проектов в ТЭПК

Фестиваль студенческих проектов в ТЭПК

09 декабря 2022

9 декабря 2022 года в Томском экономико-промышленном колледже состоялся фестиваль студенческих проектов методического объединения Промышленной электроники в рамках проекта «Школа проектной и исследовательской деятельности».

На суд жюри, состоящего из педагогов методического объединения, студенты представили презентации своих проектов, над которыми работали в течение всего семестра: фотовольтаика, разработка системы управления поливом растений, программирование фитолампы и другие.

Ребята получили опыт публичных выступлений, а также конструктивную критику и рекомендации по улучшению и доработке их проектов для участия в IX Региональной научно-практической студенческой конференции «Энергетика: эффективность, надежность, безопасность» и IV Региональной научно-практической студенческой конференции «Профессионал XXI века: настоящее, будущее».