• » » Церемония награждения

Церемония награждения

15 декабря 2022

14 декабря на площадке Томского государственного педагогического колледжа прошла церемония награждения благодарственными письмами Администрации Томской области победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена», а также руководителей профессиональных образовательных организаций, чьи обучающиеся стали победителями Конкурса. Вручал награды начальник Департамента профессионального образования Юрий Владимирович Калинюк.

Томскую область в финале Всероссийского конкурса «Большая перемена», представляли 20 обучающихся из 8 профессиональных образовательных организаций региона. По результатам финальных конкурсных испытаний 10 участников Томской делегации стали победителями Конкурса: 8 из них получили по одному миллиону рублей «образовательного капитала» на свое дальнейшее обучение и 2 человека – по 200 тысяч рублей, в их числе студентка нашего колледжа Тимошина Марина Андреевна. Марина готовила свой проект под руководством опытного педагога-наставника Яворской Ольги Валерьевны.

На церемонию награждения Марина была приглашена вместе со своей мамой Акиловой Еленой Васильевной.

Поздравляем Марину, Елену Васильевну и Ольгу Валерьевну с победой во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»! Желаем крепкого здоровья и новых успехов и побед.

Это значимое и большое событие для студенческого и педагогического коллективов Томского экономико-промышленного колледжа.