• » » Поход в кино по Пушкинской карте

Поход в кино по Пушкинской карте

16 декабря 2022

14 декабря в преддверии Нового года студенты Томского экономико-промышленного колледжа группы 0321н по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов» с куратором Сафроновой Анной Юрьевной посетили кинотеатр «Гудвин» для просмотра фильма в духе предстоящего праздника.

Отзыв от старосты группы, Кореньковой Екатерины:

«Хочу выразить своё мнение, как от старосты группы, – фильм нам понравился. Он был интересным и одновременно смешным. Он добавил нам новогоднего настроения, и мы даже задумались с группой, чтобы тоже сыграть в «Тайного Санту». Спасибо Пушкинской карте за возможность посещать ещё и фильмы.»

Эссе от студента группы Шевцова Николая:

«Мы с отправились с группой на лицезрение Российской комедии с духом преддверия нового года и его чуда под названием "Тайный Санта". Побывали мы там благодаря Пушкинской карте, с помощью которой мы и купили билеты в кинотеатре «Гудвин синима». Этот фильм окунул нас в историю о том, что в новый год желания исполняются и с кем его встретишь, с тем его и проведёшь. Интересный и забавный сюжет о том, как "случайная" встреча с, казалось бы, обычным пожилым мужчиной, которого героиня сравнила внешне с Сантой, оказывается настоящим и Сантой и Дедом Морозом в одном лице, предлагая ей в качестве извинения за царапину на машине – исполнение одного желания. Героиня загадывает глупое желание о том, чтобы царапина исчезла, но Санта решает поступить по-другому – исполняет то, что она просит у новогодней игрушки, а именно – счастье в жизни в следующем году. Новогоднее волшебство Санты сводит её с ненавистным ей человеком по некой «ошибке», допущенной в игре "Тайный Санта". Однако лишь одна поездка с одним приключением вместе с ним меняет их мнения друг о друге, а заодно и исполняет то самое желание. Фильм интересен и способен вызвать разные эмоции, что после просмотра надолго останутся в памяти и заставят призадуматься о том, что в новый год действительно могут исполняться самые близкие сердцу желания.»