• » » Вести из проекта «Говорят профессионалы»

Вести из проекта «Говорят профессионалы»

16 декабря 2022

Традиционная выставка плакатов о будущей специальности студентов на английском языке развернулась в фойе первого этажа Томского экономико-промышленного колледжа с 12 по 17 декабря 2022г.

Эта выставка – часть работы студенческого исследовательского проекта «Говорят профессионалы» по дисциплине «Иностранный язык в профессиональной деятельности». Руководителем проекта является преподаватель Мерзлякова Ольга Владимировна.

Языком плаката наши студенты выражают свою любовь к будущей профессии или специальности, показывают их актуальность в современном мире и востребованность на рынке труда. Ряд студентов рассказали о своём наставнике с большой признательностью и благодарностью.

Критериями оценки были: корректное построение предложений на английском языке, грамматическая правильность, выбор соответствующей лексики, раскрытие темы плаката, цветовое и композиционное решение.

25 студентов разных специальностей и профессий приняли участие в выставке. Благодарим их, желаем творческих успехов, каждый пополнит своё портфолио сертификатом участника!

Победителями конкурса плакатов в различных номинациях стали:

- за профессиональный дизайн плаката Бондаренко Кирилл гр. 1912с

- за искренний рассказ о будущей специальности и наставнике Лученко Данил гр. 0591с

- за интересный дизайн плаката Муцина Анна, г. 0201с и Беляков Артём, гр. 1991с

- за полное описание своей будущей специальности Троян Никита, гр. 0591с и Левина Елена, гр. 0212с

- за репортаж с места событий Подкорытов Алексей 0801н