• » » Понедельник 19.12.2022 – день торжественный

Понедельник 19.12.2022 – день торжественный

19 декабря 2022

19 декабря 2022 года в понедельник начало новой учебной и рабочей недели в Томском экономико-промышленном колледже по традиции отмечено на торжественной линейке в актовом заде внесением Государственного флага Российской Федерации и исполнением Гимна России.

Состав знаменной группы на 19.12.2022:

Савченко Иван, гр. 0821н

Кириленко Игорь, гр. 0421с

Чефонов Владислав, гр. 0221н

Заместитель директора Пояркова Ольга Николаевна на торжественной линейке подвела итоги прошедшей недели, обозначила планы на предстоящую неделю, в которой начнется зимняя сессия для студентов старших курсов.

На торжественной линейке Ольга Николаевна вручила награды студентам колледжа, показавшим отличные и хорошие результаты в учебе и общественной деятельности, призерам и активным участникам олимпиадного и чемпионатного движений, стипендиатам Правительства РФ.

Юбилейной медалью «80 лет ТЭПК» 19 декабря 2022 года награждены студенты Томского экономико-промышленного колледжа:

• Асламов Максим Николаевич
    • Вдовин Денис Андреевич
    • Белов Игорь Дмитриевич
    • Кузьмин Дмитрий Александрович
    • Горожанкин Иван Дмитриевич
    • Семенов Алексей Иванович
    • Окулов Семен Михайлович

На кураторских часах «Разговоры о важном» сегодня 19.12.2022 освещается тема в честь Дня Героев Отечества.