• » » Семинар – практикум в Томском экономико-промышленном колледже

Семинар – практикум в Томском экономико-промышленном колледже

19 декабря 2022

19 декабря в колледже состоялся семинар-практикум «Электронные образовательные ресурсы нового поколения» в рамках проекта «Педагогическая лаборатория», в  котором приняли участие педагоги Томского экономико-промышленного колледжа.

Захарова Светлана Евгеньевна представила свою разработку классного часа, выполненную с помощью виртуальной доски Padlet, а также провела мастер-класс по созданию интерактивных квестов в Joyteka и созданию опросов и анкет в Академии Минпросвещения России.

Науменко Анна Дмитриевна показала краткий видеоразбор занятия, которое проводила на одном из этапов Всероссийского конкурса «Мастер года», и поделилась с педагогами тем, как создавать интерактивные тренажеры в онлайн-сервисе LearningApps.org.

Каждый участник семинара разработал интерактивное задание по своей преподаваемой дисциплине.