• » » Ветераны Октябрьского района посетили музей колледжа

Ветераны Октябрьского района посетили музей колледжа

21 декабря 2022

19 декабря 2022 года в Томском экономико-промышленном колледже состоялись экскурсии для ветеранов Октябрьского района города Томска.

Ветераны посетили две музейные экспозиции в колледже: Музей истории колледжа и музей «Неизвестный солдат».

Экскурсии были организованы по инициативе Совета ветеранов Октябрьского района.

С историей колледжа и интересными фактами из жизни образовательной организации познакомила ветеранов Маршева Любовь Алексеевна в Музее истории колледжа, открытом 31 августа 2022 года в честь 80-летнего юбилея нашей образовательной организации.

В музее «Неизвестный солдат» преподаватель Елезов Максим Анатольевич рассказал об истории создания военно-патриотического музея и о содержании экспозиции.

Партнерские отношения с Советом ветеранов развиваются во благо патриотического воспитания молодого поколения.