• » » Томский экономико-промышленный колледж поздравил с юбилеем Томский техникум информационных технологий

21 декабря 2022

20 декабря 2022 года в системе профессионального образования Томской области состоялось торжественное событие – отмечался 75-летний юбилей Томского техникума информационных технологий.

Наши образовательные организации тесно и плодотворно сотрудничают в сфере развития информационных технологий, создания цифровой образовательной среды, участия в чемпионатном движении «Молодые профессионалы», организации дополнительного профессионального образования через деятельность ЦОПП, совместную работу в образовательно-отраслевом кластере «Информационные технологии».

От имени Томского экономико-промышленного колледжа поздравительный адрес юбилярам вручила Ольга Николаевна Пояркова.

Творческий коллектив «ТЭПКing» выступил с вокально-танцевальной композицией «Флаг моего государства» со сцены дома Областного совета профсоюзов, где проходили юбилейные торжества Томского техникума информационных технологий.

Благодарим участников творческого коллектива колледжа:

Хореография: Гостева Анастасия, Иваненко Яна, Максютова Аделия, Шабловская Анна, Фатьянова Анастасия, Подковкина Елизавета, Нагорнова Мария, Ефимова Екатерина.

Вокал: Баринов Дмитрий, Зайцев Максим, Капитонов Иван.

Флагоносцы: Ситников Станислав, Набиев Руслан, Павловских Роман.