• » »  «Новогодний серпантин» в общежитии ТЭПК

«Новогодний серпантин» в общежитии ТЭПК

22 декабря 2022

Новый год – таинственный загадочный праздник, который всегда ждут и взрослые, и дети! Студенты, чьи будни проходят в сдаче зачетов, экзаменов, как никто ожидают чуда, светлой сказки, нового счастья.

В преддверии Нового года в общежитии колледжа состоялось праздничное мероприятие под названием «Новогодний серпантин». Мероприятие прошло интересно, весело и познавательно, участвовали в нем более 40 человек. Веселые конкурсы, интеллектуальные игры, смешные развлечения, танцы...  И, конечно, какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки!

В конкурсе «Густая борода» участники, вооружившись пеной для бритья, рисовали друг другу бороды. В конкурсе «Кто больше нарисует» ребята должны были нарисовать как можно больше предметов, ассоциирующихся с Новым годом. Конкурсы «Кто водит хоровод?», «Шарик с секретом», «Отгадай и получи», шуточные предсказания также вызвали интерес, желание участвовать даже у самых стеснительных. Каждый получил заряд бодрости, прекрасного настроения.

На протяжении всего праздника проводилась беспроигрышная лотерея, и никто не остался без памятного новогоднего сувенира.

Организаторами праздника были воспитатели Берковская С.В. и Каверина Н.М., а также их помощники – студенты из Совета общежития.