• » » Юбилейная медаль колледжа вручена эксперту

    Юбилейная медаль колледжа вручена эксперту

    22 декабря 2022

      22 декабря 2022 года заместитель директора Томского экономико-промышленного колледжа Пояркова Ольга Николаевна вручила юбилейную медаль «80 лет ТЭПК» начальнику бюро технологической подготовки завода приборных подшипников Филипповой Ирине Николаевне – линейному эксперту демонстрационного экзамена по компетенции «Изготовление прототипов».

      Юбилейной медалью колледжа Ирина Николаевна Филиппова награждена за большой вклад в развитие современных образовательных программ в колледже по направлению «Промышленные и инженерные технологии».

      В этом году в колледже впервые проходит экзамен квалификационный как промежуточная аттестация в форме демонстрационного экзамена по компетенции «Изготовление прототипов» у студентов 4 курса групп 0491с, 0492с, обучающихся по специальности «Аддитивные технологии».

      Ирина Николаевна Филиппова, как профессионал-производственник и надежный партнер колледжа, на протяжении многих лет оказывает значимую помощь в качестве преподавателя – совместителя и консультанта по вопросам практического обучения студентов колледжа по специальностям и профессиям технического профиля, а в настоящее время – в организации и проведении демонстрационного экзамена.