• » » В Томском экономико-промышленном колледже начались демонстрационные экзамены

В Томском экономико-промышленном колледже начались демонстрационные экзамены

22 декабря 2022

В Томском экономико-промышленном колледже с 21.12.2022 по 24.12.2022 проходят демонстрационные экзамены по компетенциям «Изготовление прототипов» и «Веб-технологии».

По компетенции «Изготовление прототипов» демонстрационный экзамен сдают 17 студентов из групп 0491с и 0492с. В рамках задания им необходимо выполнить трехмерную модель изделия по представленным чертежам.

Оценивает выполненные работы группа экспертов в составе:

• Авхимович Иван Владимирович, заместитель главного инженера ООО «Завод приборных подшипников»
    • Филиппова Ирина Николаевна, начальник бюро технологической подготовки ООО «Завод приборных подшипников»
    • Черемных Дмитрий Алексеевич, инженер ООО «ИЦ ГазИнформПласт»
    • Андрюков Егор Романович, студент НИ Томский политехнический университет
    • Грушевский Юрий Владимирович, техник производственного оборудования НПК «Интроскопия»

Главный эксперт – Булдакова Александра Сергеевна, инженер-технолог, АО «Тюменский электро-механический завод».

Технический эксперт – Науменко Дмитрий Владимирович, руководитель СЦК ОГБПОУ «ТЭПК».

По компетенции «Веб-технологии» демонстрационный экзамен сдают 21 студент из группы 1902с. В рамках задания им необходимо, используя CMS Wordpress сделать информационный сайт для фирмы, отображающий информацию о фирме, их акции и предложения, контакты.

Оценивает выполненные работы группа экспертов в составе:

• Вершинин Алексей Евгеньевич, инженер-проектировщик ЗАО «ЦФТ»
    • Комаров Алексей Сергеевич, преподаватель, ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий»
    • Пермяков Василий Владимирович, преподаватель, ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий»

Главный эксперт – Фунтиков Михаил Николаевич, преподаватель, ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий»

Технический эксперт – Уляхин Василий Алексеевич, преподаватель ОГБПОУ «ТЭПК»

Желаем студентам успехов в сдаче экзамена!