• » » Заседание Управляющего совета колледжа

Заседание Управляющего совета колледжа

27 декабря 2022

27 декабря 2022 года в Томском экономико-промышленном колледже состоялось заседание Управляющего совета.

На повестку заседания были вынесены следующие вопросы:

• Актуализация и утверждение локального акта, регламентирующего порядок и формы проведения итоговой аттестации обучающихся, не установленных ФЗ-273 от 29.12.2012.
    • Отчет по выполнению мероприятий программы развития колледжа за 2022 год.
    • Утверждение по согласованию с Учредителем мероприятий Программы развития колледжа на 2023 год.
    • Согласование плана работ Управляющего совета на 2023 год.

Из представителей работодателей в заседании приняли участие: Сыромятников Евгений Александрович – директор Союза «МПО работодателей Томской области», Иванов Леонид Николаевич – директор ООО «Томский инструментальный завод», Шевченко Анастасия Владимировна – заместитель начальника Департамента промышленности и энергетики Администрации Томской области, Кравченко Ирина Владимировна – начальник отдела управления персоналом АО НПЦ «Полюс».

На заседание Управляющего совета был приглашен Посторов Михаил Павлович – начальник конструкторско-технологического отдела АО «ТЭТЗ». Михаил Павлович – выпускник Томского машиностроительного техникума, председатель Государственной экзаменационной комиссии по специальностям и профессиям технического профиля колледжа, надежный партнер в сфере трудоустройства и наставничества студентов и выпускников колледжа. Пояркова О.Н. в присутствии членов Управляющего совета вручила Посторову М.П. юбилейную медаль «80 лет ТЭПК» за многолетнее плодотворное сотрудничество.

Обсуждение вопросов повестки заседания завершилось взаимными поздравлениями с наступающим новым годом и пожеланием друг другу здоровья, уверенности в своих силах, новых успехов и достижений, плодотворной работы на благо развития профессионального образования и экономики Томской области.