• » » «Час директора»

«Час директора»

29 декабря 2022

28 декабря 2022 года в Томском экономико-промышленном колледже состоялся традиционный «Час директора», который провела заместитель директора Ольга Николаевна Пояркова.

Ольга Николаевна в своем выступлении охарактеризовала новшества, которые были введены и внедрены в деятельность колледжа в 2022 году, и напомнила собравшимся самые значимые события, достижения и успехи коллектива колледжа, отдельных служб и сотрудников.

На встрече с трудовым коллективом были торжественно вручены юбилейные медали «80 лет ТЭПК» работникам, внесшим значительный вклад в достижения и стабильные результаты работы колледжа в уходящем году.

Награды получили на «Часе директора»:

Мальцева Лариса Григорьевна, Риндевич Ольга Николаевна, Берковская Светлана Васильевна, Артюх Виолетта Владимировна, Маршева Любовь Алексеевна, Петров Никита Иванович, Карпова Юлия Владимировна, Мерзлякова Ольга Владимировна, Опарина Татьяна Николаевна, Родионова Светлана Михайловна, Мядзель Людмила Александровна.

Ольга Николаевна особое внимание уделила в своем выступлении заслугам в обеспечении стабильной и успешной деятельности колледжа хозяйственной службы, бухгалтерии, кадровой, делопроизводственной, методической служб, работников общежития, учебно-воспитательного отдела. Многим сотрудникам и подразделениям колледжа пришлось в конце года работать в авральном режиме по независящим от них причинам, но при этом с высоким качеством и эффективностью. Отделение дополнительного профессионального образования внесло основной вклад в получение колледжем внебюджетного дохода от платных образовательных услуг, в том числе в рамках проектов «Демография» и «Содействие занятости». Специализированный центр компетенций отлично провел мероприятия федеральной стажировочной площадки. Центр содействия трудоустройству в рамках программ «Неделя без турникетов», «Неделя с работодателем» организовал самое большое количество в системе профессионального образования Томской области встреч с работодателями и экскурсий студентов на предприятия г. Томска. Отдел организации учебного процесса и оценки качества образования при всех отвлечениях педагогов на курсы повышения квалификации, командировки и подготовки к конкурсным мероприятиям и чемпионатам «держал» расписание учебных занятий под управлением и контролем. И все многочисленные непредвиденные обстоятельства в течение года своевременно и без сбоев обеспечивали документарно и финансово работники бухгалтерии колледжа.

Особую благодарность выразила педагогам дополнительного образования за успешные, яркие выступления и победы творческих студенческих коллективов колледжа, которые уже получили известность и славу не только в системе профессионального образования, но и во всей Томской области.

В завершении встречи Ольга Николаевна поздравила всех с наступающими новогодними праздниками, каникулами, Рождеством. Пожелала здоровья, уверенности в своих силах и продолжения успешной деятельности в новом году для развития и процветания Томского экономико-промышленного колледжа.