• » » Награждение победителей V Регионального конкурса «ТОП-82 событий системы профессионального образования Томской области»

29 декабря 2022

28 декабря 2022 года на площадке Томского индустриального техникума прошло награждение победителей V Регионального конкурса «ТОП-82 событий системы профессионального образования Томской области». По уже сложившейся традиции открыл мероприятие начальник Департамента профессионального образования Томской области Калинюк Юрий Владимирович.

Сегодня в очередной раз чествовались коллективы и сотрудники профессиональных образовательных организаций, добившихся наивысших достижений в самых разных сферах профессиональной деятельности в 2022 году.

Томский экономико-промышленный колледж удостоен двух дипломов победителей в номинациях:

• «Лучшая методическая служба в профессиональной организации» - руководитель Пояркова Ольга Николаевна;
    • «Лучший центр содействия трудоустройства выпускников» - руководитель Валиева Лилия Альбертовна.

Педагог дополнительного образования Банюк Ольга Сергеевна была награждена дипломом победителя в номинации «Лучший педагог дополнительного образования».

В рамках церемонии были награждены и победители всероссийской просветительской акции «Учитель - учителю», в их числе и преподаватель колледжа Науменко Анна Дмитриевна.

Эти награды можно считать новогодними подарками коллективу, но подарками заработанными, которые стали возможными при слаженной командной работе коллег – единомышленников.

Поздравляем победителей и весь коллектив колледжа с заслуженными наградами!

Желаем крепкого здоровья, успехов и вдохновенья!

Всех поздравляем с наступающим Новым годом!