• » » Диплом II степени во Всероссийском конкурсе

Диплом II степени во Всероссийском конкурсе

29 декабря 2022

Томский экономико-промышленный колледж завоевал Диплом II степени за участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие образовательные модели реализации общеобразовательной подготовки» по направлению «Отбор лучших образовательных моделей реализации общеобразовательной подготовки по УГПС».

Призерами стали:

• Заместитель директора Пояркова О.Н. – руководитель Федеральной пилотной площадки «Внедрение федерального пакета методических разработок для обновления практики подготовки по общеобразовательным дисциплинам с учетом профессиональной направленности программ среднего профессионального образования, реализуемых на базе основного общего образования» Федерального проекта «Современная школа»;
    • Начальник методического отдела Родионова С.М. – координатор площадки;
    • Преподаватели общеобразовательных дисциплин: Батракова О.В., Бухаткин Е.А., Захарова С.Е., Карпова Ю.В., Максимова Е.В., Носова И.В., Пацьорка Е.И., Сафронова А.Ю.

Участники конкурса представили материалы по УГПС 27.00.00 Управление в технических системах по специальности 27.02.07 «Управление качеством продукции, процессов и услуг», очная форма обучения.

Поздравляем призеров и благодарим преподавателей методического объединения Технического регулирования и управления качеством Якимович Е.Ю. и Парамонову М.А. за помощь в подготовке конкурсных материалов!