• » » Понедельник 09.01.2023 – день торжественный в колледже

Понедельник 09.01.2023 – день торжественный в колледже

09 января 2023

09 января 2023 года – первый рабочий понедельник нового 2023 года ознаменовался в Томском экономико-промышленном колледже по традиции внесением Государственного флага Российской Федерации и исполнением Гимна России на торжественной линейке в актовом зале.

И.о. директора Оксана Викторовна Четверухина обозначила состав знаменной группы из студентов колледжа:

Набиев Руслан, гр. 0501с

Павловских Роман, гр. 0621с

Филоненко Иван, гр.0621с

Оксана Викторовна поздравила студентов и работников колледжа с наступившим Новым годом и Рождеством, озвучила тему классных часов, которые проводятся в рамках проекта «Разговоры о важном».

Сегодня классный час посвящен Светлому празднику Рождества, и это прекрасный повод поговорить о ценностях, которые значимы для людей, независимо от их отношения к религии. Такие общечеловеческие ценности как приоритет духовного над материальным, бескорыстие, любовь к ближнему, добрые дела, милосердие, преемственность поколений формируются у молодых людей через приобщение к традициям и истокам празднования Рождества Христова.