• » » Посещение филармонии по Пушкинской карте

Посещение филармонии по Пушкинской карте

17 января 2023

Благодаря Пушкинской карте студенты колледжа под руководством своих кураторов и наставников уже посещают культурные мероприятия 2023 года.

В январе студенты группы 0201с вместе с преподавателями М.А. Парамоновой и Е.Ю. Якимович посетили Томскую филармонию, где посмотрели постановку оперы по повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие…».

Показ оперы К. Молчанова реализуется в рамках межрегионального творческого проекта «Зори Сибири — вместе с Донбассом» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Отзывы студентов: постановка была очень красочная, мы очень сопереживали персонажам на сцене, девочки плакали. Понравилось, что персонажи и актеры все молодые ребята и такие же студенты, как мы.