• » » Акция "Наша Победа" в селе Зырянское

Акция "Наша Победа" в селе Зырянское

06 февраля 2013

1 февраля 2013 года в честь 70-летия битвы под Сталинградом в селе Зырянское прошла акция "Наша Победа".  Цель акции - сбор исторического материала о ветеранах  ВОВ. В акции приняли участие студенты зырянского филиала ТЭПК и школьники.

Взяв в руки видеокамеры, студенты отправились к ветеранам и отсняли материал на 12 фронтовиках.

Подводя итоги акции, Максим Елезов, как руководитель проекта по Томской области, выделил зырянскому филиалу две видеокамеры, цифровой фотоаппарат и другое оборудование для работы по сохранению Памяти о ветеранах.

Есть надежда, что работа будет продолжена, и ребята смогут участвовать в патриотических проектах поискового отряда "ПАТРИОТ".

Елезов Максим
    Командир поискового отряда "ПАТРИОТ"
    8-961-892-3931

Акция "Наша Победа" в селе ЗырянскоеАкция "Наша Победа" в селе ЗырянскоеАкция "Наша Победа" в селе ЗырянскоеАкция "Наша Победа" в селе Зырянское