• » » Томская электронная компания в гостях у студентов колледжа

Томская электронная компания в гостях у студентов колледжа

18 января 2023

18 января сотрудники ООО НПП «Томская электронная компания» посетили Томский экономико-промышленный колледж и провели встречи со студентами выпускных групп, обучающихся по специальностям «Технология машиностроения» и «Аддитивные технологии».

На встречу пришли Кулагина Елена Сергеевна, начальник службы управления персоналом, и Слезко Олег Михайлович, заместитель технического директора по производству. Студентам показали видеоролик о предприятии.

Олег Михайлович рассказал ребятам о работе механических цехов, конкретно по работе операторов станков с программным управлением и наладчиков. Были оговорены условия прохождения производственной практики, уровень заработной платы, графики работы, учебные и ежегодные отпуска. Рассказали о возможности построить карьеру на предприятии. Поговорили о социальных гарантиях, которые предоставляются работникам ООО НПП «ТЭК».

Со стороны студентов были заданы вопросы о трудоустройстве, о заработной плате, премиальных выплатах и штрафных удержаний. Большой интерес представлял для студентов вопрос о системе «Наставничества» на предприятии.

На все вопросы студентов были даны подробные ответы.

По окончании встречи все студенты получили памятны сувениры.