• » » ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

20 января 2023

Региональный план мероприятий по проведению на территории Томской области Года педагога и наставника в 2023 году.

Торжественная церемония открытия Года педагога и наставника

План мероприятий по подготовке и проведению в системе профессионального образования Томской области в 2023 году ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

2023 год Указом Президента РФ объявлен ГОДОМ ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА.

В системе СПО Томской области в 2023 году проводится 6 конкурсов профмастерства для педагогов и наставников:

• Педагогический дебют
    • Мастер года
    • Педагог-психолог системы СПО
    • Лидер профессионального образования
    • Педагог года
    • Воспитатель – профессионал

По результатам таких конкурсов, проведенных в 2022 году, 2 работника нашего колледжа стали победителями:

-Науменко Анна Дмитриевна – победитель регионального этапа и лауреат Всероссийского конкурса «Мастер года»;

-Пояркова Ольга Николаевна – победитель регионального конкурса «Лидер профессионального образования».

Приглашаем к участию в конкурсах -2023 педагогов и наставников Томского экономико-промышленного колледжа.