• » » Татьянин день в общежитии колледжа

Татьянин день в общежитии колледжа

25 января 2023

25 января – День российского студенчества, он же «Татьянин день». Этот праздник отмечают все студенты страны, как настоящие, так и бывшие. Не остались в стороне и студенты, проживающие в общежитии   Томского экономико- промышленного колледжа – для них воспитатели Берковская С.В. и Каверина Н.М. подготовили и провели познавательно – развлекательное мероприятие «С Днем студента!».

Студенты познакомились с историей этого праздника и его традициями. Просмотрев фильм «Из истории Татьяниного дня», узнали, когда он впервые отмечался и кем был придуман. С большим энтузиазмом, удовольствием принимали участие в испытаниях на смекалку, ловкость и эрудицию: «Засели в общежитие студентов», «Выдача стипендии», «Спрячь шпаргалку», «Закрой сессию».  Гуляева Татьяна (гр.0326с) прочитала шуточное стихотворение о студентах, не унывающих в любой ситуации.

Активное участие в подготовке и проведении мероприятия приняли студенты колледжа: Кужугет Т. (гр.0201с)., Ползиков Д. (гр.1902с), Подистов И. (гр.1911с), Суворов С.(гр.1026н), Давыдова А. (гр.1921с).

Благодарим всех за помощь в организации и проведении праздничного мероприятия.