• » » Студенты ТЭПК на конференции

Студенты ТЭПК на конференции

26 января 2023

5 студентов Томского экономико-промышленного колледжа из групп 0811с и 0821с: Чернова Ксения, Аничина Екатерина, Труклецкас Есения, Мытник Анастасия и Фатьянова Анастасия успешно выступают на IV Региональной научно-практической студенческой конференции «Профессионал XXIвека: настоящее, будущее».

К участию в конференции по направлениям «Роль иностранного языка в становлении конкурентоспособного специалиста», «Вопросы охраны природы и рационального использования лесных ресурсов», «Язык. Литература. Коммуникации» студентов подготовила куратор Фомичева Ирина Андреевна.

Выступления ребят отличаются серьезной подготовкой, глубоким погружением в материал, практической значимостью проведенных исследований, а также яркими и креативными презентациями.

Скоро будут подведены итоги конференции, назовут лауреатов и победителей.

Желаем всем студентам нашего колледжа удачи и успеха!