• » » Первый опыт участия в студенческой конференции «Профессионал»

Первый опыт участия в студенческой конференции «Профессионал»

26 января 2023

24 января 2023 года свой первый опыт участия в IV Региональной научно-практической студенческой конференции «Профессионал XXI века: настоящее, будущее» получили студентки Томского экономико-промышленного колледжа Чернова Ксения и Пфо Эрика. Студентки под руководством своих наставников Фомичевой Ирины Андреевны и Яворской Ольги Валерьевны подготовили интересные темы, презентации и исследования по направлению «Язык. Литература. Коммуникация.»

Участие в конференции дает возможность изучать интересующую тему на новом, более глубоком уровне, общение с интересными людьми, которые готовы поделиться профессиональным опытом, проявление социальной активности, возможность научиться выступать перед публикой, обогатить свой опыт в формировании коммуникативных компетенций.

Всем участникам научно-практической студенческой конференции «Профессионал XXI века: настоящее, будущее» желаем верить в себя, в свои идеи, проявлять свои способности и таланты.