• » » Равнение на лучших

Равнение на лучших

29 января 2023

Надо равняться на лучших студентов колледжа, а их у нас много – это и знатоки различных дисциплин, и наставники первокурсников, и ребята, которые неизменно являются помощниками педагогов в самых разных начинаниях, и спортсмены, и многие другие.

А некоторые студенты совмещают в себе множество таких отличных качеств.

Вот, например, студент 1 курса Портнов Григорий. Он является старостой группы 0821с, помощником куратора Фомичевой Ирины Андреевны, волонтером и еще всегда участвует в различных соревнованиях и спартакиадах.

А это его очередная награда – 3 место в личном первенстве ТЭПК по настольному теннису.

Григорий был награжден не только Дипломом 3 степени, но и памятным кубком.

Как важно в наше особое время быть неравнодушным, быть первым, быть настоящим человеком.

Наши ребята и педагоги должны знать в лицо студентов, на которых можно положиться, которым можно доверить важное дело, и они не подведут. Тех ребят, которые в будущем станут опорой нашей великой страны.