• » » Понедельник 30.01.2023 – день торжественный в колледже

Понедельник 30.01.2023 – день торжественный в колледже

30 января 2023

30 января 2023 года – начало новой рабочей и учебной недели ознаменовался в Томском экономико-промышленном колледже по традиции внесением Государственного флага Российской Федерации и исполнением Гимна России на торжественной линейке в актовом зале.

Заместитель директора Ольга Николаевна Пояркова назвала состав знаменной группы студентов колледжа на 30.01.2023:

Павловских Роман, гр.0621с

Демин Максим, гр.0316с

Ильин Иван, гр.0621н

Ольга Николаевна озвучила тему классных часов, которые проводятся кураторами групп в рамках проекта «Разговоры о важном».

Сегодня классный час посвящен деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» (РДДМ).

Разговор на классных часах пойдет о миссии и ценностях организации, предполагается обсуждение направлений деятельности РДДМ через собственную вовлеченность

У нового российского движения есть своя официальная страница в социальных сетях, где публикуются новости, предложения, достижения участников движения: https://vk.com/rddm_official