• » » Закрытие Года культурного наследия в системе СПО Томской области

Закрытие Года культурного наследия в системе СПО Томской области

01 февраля 2023

31 января 2023 года в системе профессионального образования Томской области состоялось итоговое мероприятие по закрытию «Года культурного наследия народов России».

В Томской области в рамках Года культурного наследия прошло большое количество творческих событий – форумов, фестивалей, конкурсов, концертных программ и других творческих событий.

На торжественном закрытии в актовом зале ОГБПОУ «Томский индустриальный техникум» в роли ведущих выступили студенты Томского экономико-промышленного колледжа: Черныш Владислав, гр. 0501с и Атамова Дарья, гр. 1026н.

В качестве участников мероприятии на закрытии присутствовали наши студенты:

• Иван Ильин, гр. 0621с
    • Портнов Григорий, гр. 0821с
    • Ананьева София, гр. 1221с
    • Редько Анастасия, гр. 1221с
    • Будников Андрей, гр. 1921с
    • Баринов Дмитрий, гр. 0221с
    • Максютова Аделия, гр. 0402с
    • Иваненко Яна, гр. 0402с.

На церемонии закрытия начальник Департамента профессионального образования Томской области Ю. В. Калинюк наградил образовательные организации, внесшие значительный вклад в организацию мероприятий 2022 года. В их числе и Томский экономико-промышленный колледж.

Справка. Год культурного наследия народов России проводился в целях популяризации народного искусства, сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей Российской Федерации.