• » » Студенты колледжа – призеры исторического квиза

Студенты колледжа – призеры исторического квиза

01 февраля 2023

1 февраля 2023 года в коворкинг-центре системы профессионального образования студенты колледжей и техникумов Томской области приняли участие в квизе, посвященном 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Цель квиза – популяризация значимых исторических событий по четырем тематическим блокам: «Военные подвиги русских солдат во время Великой Отечественной войны», «Техника и вооружение», «Герои Советского Союза» и «Песни военных лет». Мероприятие прошло по флагманской программе «Патриотический центр» в рамках фестиваля «Путь на Олимп».

Наш колледж представляли студенты 1912с группы: Гусейнов Мурад, Окулов Семен, Стреколовский Артем и Цаканов Данил. Подготовку студентов обеспечил преподаватель истории Елезов Максим Анатольевич.

В результате по итогам проведения мероприятия наши студенты получили диплом 2 степени и памятные призы.