• » » Неделя науки в ТЭПК

Неделя науки в ТЭПК

13 февраля 2023

С 6 по 11 февраля 2023 года в Томском экономико-промышленном колледже проходила Неделя наука в честь празднования Дня российской науки. Много интересного сделали студенты и педагоги методических объединений ПЭ и ЕНиМД за эту неделю:

1. Создана онлайн выставка проектно-исследовательских работ наших студентов за 2022/2023 учебный год. Выставка получилась познавательная. Оказывается, нам есть чем похвалиться. Онлайн выставку можно посмотреть по ссылке https://disk.yandex.ru/i/mKH6UhvShrq_iw
    2. 8 февраля прошло внеурочное мероприятие в актовом зале. Была продемонстрирована онлайн выставка, презентация научных фактов, а также проведена Викторина с лженаучными-фактами и реальными научными фактами.
    3. Под руководством Науменко Д.В. были проведены мастер-классы в мастерских колледжа (аудитории 63 и 64).

Все ребята проявили себя активно и каждый заслуженно получит Диплом за участие в Неделе науки.