• » » Студенты ТЭПК посетили выставку «Донбасс 14-22. Право на жизнь»

Студенты ТЭПК посетили выставку «Донбасс 14-22. Право на жизнь»

14 февраля 2023

14 февраля 2023 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа из групп 0402с, 0421с, 1211с с преподавателем Яворской Ольгой Валерьевной побывали на выставке «Донбасс 14-22. Право на жизнь».

Выставка состоялась в Научно-технической библиотеке Томского политехнического университета, предоставлена Государственным музеем политической истории России, который предлагает нам своими глазами увидеть свидетельства трагедии Донбасса.

Экспозиция представлена более чем 50 фотографиями, на которых увидели разрушенные судьбы людей, трагические исторические события на Донбасской земле. Студенты очень внимательно посмотрели фильм «Кто, если не мы». И выставка, и фильм побуждают задуматься о своей жизни, о общечеловеческих ценностях, о сострадании людям, переживающим трагедию военных событий в зоне боевых действий на Донбассе.