• » » Представители АО «НПЦ Полюс» встретились со студентами колледжа

Представители АО «НПЦ Полюс» встретились со студентами колледжа

16 февраля 2023

16 февраля представители АО «НПЦ Полюс» встретились со студентами Томского экономико-промышленного колледжа, обучающимися по специальностям Аддитивные технологии и Технология машиностроения и профессии Оператор станков с программным управлением.

Встреча состоялась в рамках деятельности Промышленного образовательно-отраслевого кластера и Базовой кафедры ТЭПК на предприятии.

Шульгин Евгений Михайлович, заместитель генерального директора по кадрам и социальным вопросам АО «НПЦ «Полюс», представил ребятам презентацию об этапах развития предприятия, основных научно-технических направлениях, возможностях целевой подготовки с ВУЗами, о молодежной политике на предприятии. Также студентам показали видеоролик о работе предприятия и выпускаемой продукции.

Чуяшенко Иван Сергеевич, начальник отдела управления персоналом АО «НПЦ «Полюс», рассказал ребятам об истории своей карьеры на предприятии от студенчества до профессионала.

Панова Наталия Евгеньевна, специалист отдела кадров, рассказала о формировании заработной платы, о социальной политике предприятия и режиме работы предприятия.

Встреча прошла в форме диалога между студентами и представителями предприятия. У студентов была возможность задать интересующие вопросы о работе в АО «НПЦ «Полюс».