• » » Совещание кураторов

Совещание кураторов

18 февраля 2023

17 февраля 2023 года в Томском экономико-промышленном колледже прошло еженедельное совещание кураторов. В рамках совещания преподаватель Уляхин Василий Алексеевич, который является членом Регионального объединения наставников и победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена» в системе профессионального образования Томской области, ознакомил участников совещания преподавателей колледжа с конкурсом «Большая перемена».

Основная задача встречи – вовлечь как можно больше педагогов в участие в данном конкурсе в качестве наставников студентов и вывести Томскую область в категорию ТОП регионов по количеству не только активных участников конкурса, но также и по количеству победителей.

Василий Алексеевич рассказал об истории конкурса «Большая перемена», его этапах, а также о возможностях, которые предоставляет конкурс как для студентов и их наставников, так и в целом для образовательной организации.