• » » Понедельник 20.02.2023 – день торжественный в колледже

Понедельник 20.02.2023 – день торжественный в колледже

20 февраля 2023

20 февраля 2023 года – начало новой рабочей и учебной недели в Томском экономико-промышленном колледже ознаменовалось по традиции внесением Государственного флага Российской Федерации и исполнением Гимна России на торжественной линейке в актовом зале.

Заместитель директора Ольга Николаевна Пояркова назвала состав знаменной группы студентов колледжа на 20.02.2023:

• Савченко Иван, гр. 0821н
    • Кириленко Игорь, гр. 0421с

Ольга Николаевна кратко подвела итоги прошедшей недели и озвучила тему классных часов, которые проводятся кураторами групп в рамках проекта «Разговоры о важном».

События прошедшей недели были посвящены Памятным Дням военной истории России и предстоящему празднику – Дню защитника Отечества.

16 февраля состоялась встреча студентов и работников колледжа с подполковником запаса участником боевых действий в Афганистане Матюховым Николаем Петровичем.

17 февраля в честь 80-летия Победы в Сталинградской битве студенты колледжа посетили военную выставку «Вооружение, униформа и снаряжение солдат в годы Великой Отечественной войны».

В этот же день прошло патриотическое мероприятие в актовом зале колледжа «Слово во славу защитника Отечества».

Короткая праздничная неделя будет насыщена патриотическими мероприятиями в соответствии с планом, опубликованном на нашем сайте: http://tept.edu.ru/anonses/6229-vnimanie.html

Сегодня классный час «Разговоры о важном» проводится на тему «День защитника Отечества».

Разговор кураторов со студентами посвящен значению и роли Вооруженных сил Российской Федерации в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении всей истории страны, воспитанию благодарности к тем, кто защищает право народов России жить согласно историческим традициям и многовековым духовно-нравственным ценностям.