• » » Будущее начинается сегодня

Будущее начинается сегодня

12 февраля 2013

Будущее начинается сегодня   08 февраля 2013г. в рамках реализации договора с Институтом Дистанционного Образования Национального исследовательского Томского политехнического университета прошла встреча выпускников колледжа с начальником отдела управления контингентом студентов ИДО Красовой Ириной Николаевной.

Красова И.Н. рассказала выпускникам о специальностях, на которые ведется прием в этом году,  о формах обучения, условиях и правилах приема, о сроках вступительных испытаний и льготах по зачислению выпускников колледжа.

На встрече присутствовали преподаватели и студенты выпускных групп Промышленного отделения и Отделения экономики и управления: 01006с (Технология машиностроения), 2091с (Электронные приборы и устройства), 591с (Прикладная информатика), 15101н (Документационное обеспечение управления и архивоведения), 1891с (Электрические машины и аппараты).

Выпускники заинтересовались предоставленной им  информацией: было задано большое количество вопросов,  приобретены методические материалы для подготовки к вступительным испытаниям, что говорит о заинтересованности к данному учебному заведению.

Руководитель центра содействия

трудоустройства выпускников