• » » Поздравление с Днем защитника Отечества Бондаренко Федора Тимофеевича

Поздравление с Днем защитника Отечества Бондаренко Федора Тимофеевича

22 февраля 2023

22 февраля 2023 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа поздравили с Днем защитника Отечества Бондаренко Федора Тимофеевича – участника Великой Отечественной войны, ветерана колледжа. Студентки 1 курса Телегина Виктория и Теплякова Марина подарили цветы Федору Тимофеевичу и прочитали поздравительные и патриотические стихотворения. Юнармейцы Кириленко Игорь, Савченко Иван, Чесноков Максим продемонстрировали свои умения, полученные при участии в знаменной группе, отдали честь ветерану Великой Отечественной войны. Преподаватель Яворская Ольга Валерьевна, заместитель председателя ветеранской организации колледжа, поздравила Федора Тимофеевича с праздником от всех студентов, сотрудников, ветеранов колледжа.

Федор Тимофеевич рассказал студентам о Великой Отечественной войне, о своем отношении к войне, поделился своим жизненным и боевым опытом, сыграл на балалайке, пожелал студентам отличной учебы, понимания жизни, дал напутствие – быть настоящими защитниками своей Родины.

Поздравляем нашего дорогого ветерана с Днем защитника Отечества,

желаем Федору Тимофеевичу

здоровья, бодрости и благополучия,

добра, любви и уважения родных и близких, друзей и соратников.