• » » Предпринимательский турнир в ТЭПК

Предпринимательский турнир в ТЭПК

22 февраля 2023

21 февраля на базе Томского экономико-промышленного колледжа прошел первый этап Большого предпринимательского турнира под руководством представителя Томской области благотворительного фонда поддержки образовательных программ «КАПИТАНЫ» Сидоренко Николая и преподавателя колледжа Фомичёвой Ирины Андреевны.

Это мероприятие входит в программу по развитию молодежного предпринимательства «Я в деле».

Состоялась большая командная игра, в которой приняли участие 59 студентов колледжа – ребята из групп 0811с, 0801с, 0202с и 0411с.

Студенты «устраивались на работу», продавали и покупали «валюту», продвигали свою фирму на рынке, формулировали УТП (уникальное торговое предложение).

Игра прошла в позитивном ключе, все были вовлечены в процесс предпринимательства. Многие из участников наладили личные контакты с командой КАПИТАНОВ, чтобы в последующем начать с их помощью развивать собственное дело.

1 место заняла команда группы 0811с (Марута М., Романова Е., Фатьянова А.), 2 место команда ребят из группы 0411с (Берестовой А., Ибрагимов И., Мартынов М., Морзгунов Д., Казаченко И.) и 3 место сборная команда групп 0801с/0202с (Ворожцова В., Кравченко В., Пустовалова Е., Якимова М.).

Будем ждать от КАПИТАНОВ окончательных итогов, ведь по окончании первого этапа лучшие команды поедут в Москву на Всероссийский турнир.